Гуд морнинг, дарлингс.
Мы только открылись (попытка номер два), нам нужны новые участники и прочее бла-бла-бла на тему.
  • Вообще-то нет ничего хуже на свете, чем слова: "заходите, регистрируйтесь", но вы, там, за монитором, все же заходитерегистрируйтесь, да.
    Исправлена эта фигня с рекламным аккаунтом. Ю а велком.

    Администрация
    Администраторы:
    Anshley Newberg
    Модераторы:
    Ищутся и хочутся
    Сценаристы:
    Zak Newberg
    Дизайнер:
    Nicole Wordsworth
  • Реалии игры
  • Дата и время: 12 июня 2004 года, раннее утро, 8-9 часов по английскому времени.
  • Погодные условия: На удивление ясно. На улице лежат небольшими клоками остатки жидкого тумана, скользя между рощами, кустами и деревьями, но в общем-то, все видно (что редкость). Солнца нет, но небо чистое, светло-светло-серое, с низкими кучистыми белоснежными облаками. Довольно тепло, хотя лучше накинуть кофты. Ветра почти нет.

    Вести с поля боя
    Суматоха, суматоха, суматоха это есть хорошо. А ведь внутри Мэнинг Хилл царит именно это - суматоха и паника. Потому что благородные Ньюберги медленно, но этого не менее верно уже подъезжают к особняку. Правда, им придется удержать свои подбородки от встречи с горизонтальными поверхностями, когда они увидят, где им предстоит провести свои ближайшие месяцы. Но мы же им не скажем? Тс-с-с!
  • Семейный Заговор

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Семейный Заговор » флуд » Флуд намба ван


    Флуд намба ван

    Сообщений 1 страница 27 из 27

    1

    В честь открытия, как же.

    0

    2

    Всем привет! *оглядывается, есть ли тут кто?*

    0

    3

    Йо.)
    Да нет никого пока. У нас тут все новое, так щта ты один из первых.)

    0

    4

    Ну с таким интересным сюжетом, думая ролевая скоро станет популярной, вы ведь не давно открылись?

    0

    5

    Zak Newberg
    На добром слове спасибо, а открылись... Хмм. Так. Щас-щас-щас, я скажу. *попырил статистику* Два дня назад, да.) Так что будем надеяться.)

    0

    6

    Два дня это ещё мало  :D  советую в рпг топе поставить ролевую и поднимать её в рейтинге, там и люди подтянуться. Ну и конечно же реклама, реклама и ещё раз реклама

    0

    7

    Надо, только руки все не доходят.) А насчет рекламы... Уже вздрагиваю от самого слова на букву "Р", ага.
    Но где наша не пропадала.)

    0

    8

    Да рекламы у вас тут * смотрит темку * много.... *сочувствует админу*
    А с рпг топом советую не затягивать, я тож буду ролку рекламировать, так сказать помогу, а для большой рекламы в анкету пункт: реклама ввести надо, ну в общем заканчиваю свои лекции))

    0

    9

    Anshley Newberg написал(а):

    ридумывать акции и квесты? Шикарно, шикарно, будете у нас сценаристом.) Если Когда народу побольше соберется, как раз понадобится такого толка работа. Одна голова хорошо, а две - лучше.)

    Не стал флудить там, а сделаю это здесь.
    Одна голова - хорошо, а две - мутант))) :D

    0

    10

    Zak Newberg
    О, спасибо. )
    Насчет пункта в анкете: я сам на ролевых часто регистрируюсь, и меня просто убивает этот пункт, на самом деле. Но со стороны администрации, он, конечно, полезен.
    Кстати, а ты-то откуда пришел?)

    +1

    11

    Меня тоже бесит это пункт, ужасно бесит :angry:  ну а так помогает и даже очень)) Я с ДеВри, ну ещё и с "Волки: подпись кровью" Кстати меня Стас

    0

    12

    Господа, рада приветствовать) Не откажите в помощи даме - подскажите какую-нибудь старую английскую фамилию, а то на ум только элементарные и неинтересные приходят, а мне мужа обозвать надо.

    0

    13

    Nicolette, английские говоришь.... Мне на ум только Svon  пришло :D  ну и Newberg

    0

    14

    Zak Newberg, /прокашлявшись/ Уважаемый юноша, боюсь, с первой фамилией муж до приезда сюда точно не доживет... Вторая же не подходит по ясным причинам)

    0

    15

    Nicolette, это то ясно :D  просто первое, что в голову стукнуло))

    0

    16

    Zak Newberg, в любом случае - спасибо)

    0

    17

    Nicolette
    Привет. )
    Я могу что-нибудь сообразить. Та-а-ак. *звук работы серого вещества* Стюарт? Даррен? Ирвинг?

    Zak Newberg
    ДеВри. Что-то знакомое. М?

    0

    18

    Anshley Newberg, благодарю, но я уже прошлась по поэтам и выбрала Вордсворт)

    0

    19

    Nicolette
    Достойный выбор. Кстати, спасибо, что напомнили - выложу-ка я ресурсы с английскими фамилиями и именами, пусть будут.)
    Кстати, у вашего персонажа-то какая фамилия?)

    0

    20

    Anshley Newberg, аналогичная мужу - вот странно, не правда ли?) Хотя, признаться, я подумывала, что бы ей оставить девичью... Но идея на счет фамилий - да, будет кстати.

    0

    21

    Nicolette Ахах, да, взять фамилию мужа - неслыханно х)
    Так что, я могу проставить Вордсворт в вашем логине?)

    0

    22

    Anshley Newberg, да, благодарю)

    0

    23

    Я старалась сделать анкету адекватной. Честно. На ваш суд)
    И, да, уберите пожалуйста 60 сек.

    0

    24

    Nicolette Wordsworth
    Насчет анкеты я выражаю свой безмерный восторг еще раз.) Восхищен.)
    А по поводу "60 сек." не допонял. Что именно убрать?

    0

    25

    Anshley Newberg, не уверена, что там есть чем восхищаться, ибо мне не нравится, но опустим)
    Второе сообщение обычным пользователям можно слать не ранее, чем через 60 сек после первого.

    0

    26

    *прогнался по всем известным форумам* Anshley Newberg, респект. Вы уже оставили рекламу везде, где бы я не искал! Продолжаю поиски, но офигеть вот, что значит "заботливый админ" мда, я б так не смог))

    Отредактировано Zak Newberg (2010-11-15 21:34:27)

    0

    27

    Anshley Newberg, можно мне имя в нике укоротить до Nicole? Быть может, хоть тогда столбец в Новых сообщениях не будет на другую строку переносить... И,  если уж на то пошло, не соблаговолите ли в таблице прибавить мою фамилию?)

    0


    Вы здесь » Семейный Заговор » флуд » Флуд намба ван